3D Studio MAX tutorials

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Azat, Dimidrol  
УРОКИ 3D STUDIO MAX » 3D Studio Max » 3D модели иномарок » Защита прав (Не нарушаем-ли мы закон?)
Защита прав
EvokolДата: Четверг, 2007.02.15, 16:21 | Сообщение # 1
Дух
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ведь создавая 3D модели автомобилей, мы не подписываем так называемый "релиз модели" с производителем авто. В тоже время вовсю эксплуатируются такие вещи как бренд, форма, которые защищены законом об интелектуальной собственности (иль ешо каким).
Продавая потом модель, мы получаем прибыль, при этом не делемся с производителем авто tongue
Вопрос собсьтвенно в чем: какие последствия могут быть?
Например в фотографии, фотограф обязан предоставить релиз, если в коммерческом фото используется бренд. Да что бренд - даже нужно разрешение от хозяина дома, чтобы его (само здание) сфотографировать.
 
frostДата: Четверг, 2007.02.15, 20:09 | Сообщение # 2
Присматривающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Репутация: 17
Статус: Offline
Evokol, а кто тебя поймает и предьявит тебе
помоему ето так распростронино что не че не надо подписывать
и помоему ето хорошая и бесплатная реклма


мысль становиться предметом
 
GASДата: Четверг, 2007.02.15, 21:20 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 13
Статус: Offline
Evokol, Когда я буду продавать свои модели тогда мне это скажешь tongue , а сейчас я только учусь их делать и обсуждаю все недоделки сдесь на форуме. cool
 
УРОКИ 3D STUDIO MAX » 3D Studio Max » 3D модели иномарок » Защита прав (Не нарушаем-ли мы закон?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг сайтов 3D Architech EOMY TOP 100 Рейтинг SIMPLETOP.NET Рейтинг Сайтов YandeG ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU
Copyright © 2006-2007 | Станислав Волошин | 303-078-509 | stanislav@programist.ru Хостинг от uCoz